Коронавирус в Праге (плачевные последствия для туризма)

94 Views
Published
Коронавирус в Праге уже как практически 2 недели и мы наблюдаем плачевные последствия для туризма . Я работаю как гид и конечно же хочу показать Вам как выглядит Прага после того как в стране начался отток туристов в связи с закрытием границ, а позже оказалось что с закрытием страны в недельный карантин . Вирус на данный момент уже инфицировал более 300 человек и эпидемия набирает обороты, хорошо, что пока еще никто не умер . Правительство вводит очень жесткие меры , сначала были закрыты границы с Германией и Австрией , а уже в понедельник закрыли границу на замок . Места, которые до этого любили туристы - пустые , площади безлюдны , а достопримечательности закрыты - такая не утешительная картинка сейчас в городе Прага :-( Те, кто не успел прилететь или же отменил свой прилет или же отдых - молодцы, те же кто прилетел столкнулись с проблемами , как : "где поесть?" , "куда сходить в туалет" , а некоторые даже с тем - где переночевать ? . Сложные времена , но с пандемией по другому бороться нельзя . Скоро мы победим вирус , коронавирус , и такие слова и термины как пандемия , эпидемия, карантин, останутся в прошлом !!! Всем здоровья и терпения пережить этот вселенский ужас !!!


Столица Чехии - Прага (Прага , Чехия)
Местоположение:
https://goo.gl/maps/GwEocD4YZvD8p3Zw5


Техника использованная в данном видео :

Sony FDR - X3000


Обо мне :

Меня зовут : Аркадий Горелышев (гид в Праге , Чехии и по другим городам Европы) , приветствую Вас на своем канале . Моя жизнь - это сплошное путешествие , будь то с туристами или в одиночку, но сидеть на одном месте это не про меня .
Каждый день знакомлю людей с красотами и достопримечательностями разных стран (например Чехия , Германия и др. ), работая и живя в одном из красивейших уголков Европы - городе Прага . Хотелось бы поделится увиденным с Вами и показать Вам лучшее в Европе и ,конечно же, лучшее в Праге .


Instagram : https://www.instagram.com/best_in_cz/
Вконтакте : https://vk.com/argoner
Facebook : https://www.facebook.com/arkadiy.horyelyshev


#вирус #коронавирус #прага #паника #чехия
Category
Praha
Be the first to comment