Прага как на ладони - Отдых в Праге - Интересные места

94 Views
Published
Планируя Ваш отдых в Праге осмотрите интересные места , которых в Праге предостаточно, одни места покажут Вам достопримечательности с интересных ракурсов , с других - Прага как на ладони.Одно из таких мест , это Витковский холм , откуда открывается шикарный вид на город Прага , можно сказать что Прага как на ладони . С одной стороны район Жижков, Прага 3 , с другой Старый город, Прага 1, а с третьей район Карлин , где находится известный автовокзал Флоренц . Кроме того на этой возвышенности находится известная достопримечательность - конная статуя Яну Жижке, в честь которого квартал получил название Жижков . Данная достопримечательность является уникальной, так как это самая огромная конная статуя в мире . Сам персонаж - Ян Жижка , полководец гуситских подразделений , впервые под его командованием применили уникальную тактику боя - сельский бой . Советую посетить это место в городе Прага , уверен оно Вам понравится .


Витковский холм (Прага, Чехия)
Местоположение:
https://goo.gl/maps/qwBDaJS4EY9UZvxcA


Техника использованная в данном видео :

Sony FDR - X3000


Обо мне :

Меня зовут : Аркадий Горелышев (гид в Праге , Чехии и по другим городам Европы) , приветствую Вас на своем канале . Моя жизнь - это сплошное путешествие , будь то с туристами или в одиночку, но сидеть на одном месте это не про меня .
Каждый день знакомлю людей с красотами и достопримечательностями разных стран (например Чехия , Германия и др. ), работая и живя в одном из красивейших уголков Европы - городе Прага . Хотелось бы поделится увиденным с Вами и показать Вам лучшее в Европе и ,конечно же, лучшее в Праге .


Instagram : https://www.instagram.com/best_in_cz/
Вконтакте : https://vk.com/argoner
Facebook : https://www.facebook.com/arkadiy.horyelyshev


#прага #достопримечательность #путешествие #отдых #красота
Category
Praha
Be the first to comment